Управление Гражданского Строительства г. Москва

Тип освещения: Общественное / Аварийное
Тип проекта: Коммерческие помещения

КП «УГС» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы.

Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения. За 10 лет работы КП "УГС" зарекомендовало себя как надежного и профессионального застройщика в сфере создания комфортной городской среды. Одно из приоритетных направлений деятельности предприятия - строительство современного жилья, в том числе в рамках реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

Предприятие создает максимально комфортные условия для жителей столицы, поскольку занимается строительством не только жилых комплексов, но и социальных объектов - детских садов, школ, поликлиник, спортивных, культурных и административных центров. Кроме того, предприятие осуществляет продажу жилых и нежилых помещений путем проведения аукционов для обеспечения решения общегородских задач и софинансирования строительства объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы.

Товары проекта

Общественное освещение